Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Невинномысска.

Сокращённое наименование образовательной организации: МБУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Невинномысска.

Дата создания: 1962 год, 27.11.2002 (в форме МБУ ДО)

Учредитель: Муниципальное образование городского округа — города Невинномысска Ставропольского края.

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Невинномысска в лице управления образования администрации города Невинномысска

Местонахождение образовательной организации: 357108, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Менделеева, 26 а. Структурных подразделений и филиалов нет.

Основной вид экономической деятельности: 8541 — образование дополнительное детей и взрослых.

Контактный телефон: 8(86554) 7-19-30

Адрес электронной почты: mou-dod-sport@mail.ru

График работы:

Понедельник-Суббота: 8:00 до 19:30.

Воскресенье: выходной

Продолжительность рабочего дня (смены)  для руководящего, административно-хозяйственного, обслуживающего и учебно-вспомогательного  персонала определяется графиком работы, составленным из расчета 40-часовой рабочей недели. Продолжительность рабочего дня установлена 8 часов.