Краевые соревнования по легкой атлетике

В г. Минеральные Воды прошли краевые соревнования по легкой атлетике памяти тренеров Минераловодского района. В них прияли участие  не только спортсмены Ставропольского края, но и представители Карачаево- Черкесии и Кабардино- Балкарии. Соревнования проводились по  трем возрастным категориям:  2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. Приняли в них участие и легкоатлеты ДЮСШ №1.
Рекорд этих соревнований в прыжках в длину установила Аня Пьянова, ей помимо золотой медали был вручен денежный приз. Дарье Караваевой не было равных в барьерном беге на 60 метров. Алина Кржижановская заняла второе место в прыжках в длину и была третьей  на дистанции 60 метров. Мария Поберезина стала третьим призером в прыжках в длину. Тренируют спортсменок тренеры-преподаватели Терещенко Л.В. и Головко З.Б.