Чемпионат края по легкой атлетике.

6 – 8 мая 2019 года в г. Ставрополе проходил Чемпионат края, лично-командное первенство среди юниоров и юниорок до 20 лет, 1  Этап Летней  Спартакиады учащихся Ставропольского края по легкой атлетике, Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек до 18 лет.

Наши легкоатлеты приняли участие  в возрастной категории до 18 лет  первенства Ставропольского края  и  их выступление было весьма успешным. Аннна Пьянова стала серебряным призеров в прыжках в длину с разбега, Никита Глебов так же получил серебряную медаль в беге на 400м с барьерами, Дарья Майкова завоевала бронзовую медаль в беге на 100м с барьерами.

Выпускница нашей школы Волошенко Ангелина ,выступавшая в группе юниоров, победила в беге на 100 метров с барьерам и выполнила норматив кандидата в мастера спорта, а также  одержала  победу в беге на 200м.

Готовили спортсменов Головко З.Б. и Терещенко Л.В.