Первенство СКФО по лёгкой атлетике

16-17 января в г.Волгограде прошли Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике, в которых участвовало свыше 800 спортсменов. 5 легкоатлетов ДЮСШ №1 г.Невинномысска представляли Ставропольский край на этих престижных состязаниях.

Алина Кржижановская (СОШ № 5) заняла 3 место в беге на 60 м, а команда Ставропольского края, в составе которой выступала Алина, заняла 1 место в эстафетном беге 4*200 м.

Дарья Караваева (СОШ № 1) стала серебряным призёром в беге на 60 м с барьерами. Никита Глебов (СОШ № 12) дважды стоял на второй ступеньке пьедестала почёта: он завоевал серебро в беге на 60 м с барьерами и в беге на 200 м.

Анна Пьянова (Гимназия № 10) заняла 2 место в прыжках в длину.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на столь престижных соревнованиях и желаем им и их тренерам Л.В.Терещенко, Г.В.Букрееву и З.Б.Головко дальнейших спортивных достижений!!!