Городской этап Всероссийского турнира «Белая Ладья-2020»

В Невинномысске, на базе отделения шахмат ДЮСШ № 1, завершился городской этап турнира школьных команд «Белая Ладья».

В нём приняли участие более 70 учащихся из 13 школ города. Всего было заявлено 18 команд. Состав команды: 3 мальчика + 1 девочка (не старше 2006 г.р.).

По итогам трёхдневной борьбы (состязания проходили с 11 по 13 февраля) победителем состязания стал коллектив СОШ № 18 (Григорян Роман, Остапенко Анатолий, Григорян Руслан, Остапенко Екатерина) — 22 очка из 28 возможных.

Второе место завоевала сборная СОШ № 20 (Пащенко Милослава, Шевцов Александр, Добрышкин Владимир, Шевцова Анастасия) — 21 очко.

Третья строчка пьедестала почёта в активе СОШ № 12 (Морев Ефим, Протасов Тимофей, Морозов Константин, Высоколян Валерия) — 18,5 баллов.

Поздравляем победителей!!!