Шахматные звёзды Ставрополья и Спартакиада учащихся

С 13 по 15 марта в г.Ессентуки проходили сразу 2 краевых соревнования по шахматам (в стенах местной специализированной ДЮСШ «Вертикаль»): «Шахматные звёзды Ставрополья» — своего рода смотр всей шахматной молодёжи края в различных возраста, и шахматный турнир в зачёт Спартакиады учащихся.

Всего на шахматный смотр съехалось более 300 участников практически со всех городов и районов Ставропольского края. От нашего города в состязаниях приняли участие 20 учеников отделения шахмат ДЮСШ № 1.

Наибольших успехов добились старшие школьники. Морев Ефим в индивидуальном зачёте (Юноши 2006-2007 г.р.) завоевал серебро, а в командном наши ребята стали третьими. За команду выступали Морев Ефим (СОШ №12), Григорян Роман (СОШ №18) и Балахонова Елизавета (Лицей №6).

Поздравляем ребят и тренера Григоряна Артура Гамлетовича с успешным выступлением!