Краевой турнир по лёгкой атлетике в г.Ставрополь

3 декабря 2020 года в г. Ставрополе на базе легкоатлетического манежа ГБУ СК «РЦСП» состоялся краевой турнир по легкой атлетике на призы старшего тренера ГБУ СК «СШОР по легкой атлетике» Захаровой Тамары Васильевны.

Соревнования проводились как личное первенство по двоеборью (прыжок в длину с разбега + бег на 60 м) отдельно для юношей и девушек.

В возрастной категории 2008-2009 г.р. 3 место среди девушек завоевала Новикова Камила (СОШ №15), 6 место — Худайбердиева Анжелика (СОШ №1), 3 место среди юношей занял Сердюков Александр (СОШ №1).

В возрастной категории 2006-2007 г.р. среди юношей 5 место — Ульянов Андрей.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели Терещенко Людмила Васильевна и Головко Зинаида Борисовна.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей! Желаем всем дальнейших успехов и новых спортивных побед!