ШАХМАТНЫЕ ЗВЁЗДЫ СТАВРОПОЛЬЯ — 2021

15-16 мая в г.Ессентуки прошли престижные традиционные краевые соревнования «Шахматные звёзды Ставрополья». По сути это чемпионат Ставропольского края по быстрым шахматам в детских возрастах. Состязания проводились сразу в 6 возрастных группах, кроме того, было разделение на мальчиков и девочек.

От нашего города в данном краевом смотре талантов приняли участие 17 юных шахматистов.
Ряд шахматистов впервые участвовал в таких турнирах, вообще впервые выезжал играть в шахматы за пределы города либо на официальное соревнование краевого уровня.

Блестяще выступили наши самые опытные бойцы — Морев Ефим и Остапенко Екатерина.Они уверенно завоевали золото в своих возрастных категориях (Юноши до 17 лет и Девочки до 13 лет соответственно).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и тренеров отделения шахмат: А.Г.Григоряна и С.В.Худякова!