Первенство Ставропольского края по легкой атлетике «Юный Динамовец» среди учащихся 2006-2007 г.р.

С 13 по 14 мая в городе Ставрополе прошло Первенство Ставропольского края по легкой атлетике «Юный Динамовец» среди учащихся 2006-2007 гг. рождения на призы Ставропольской региональной организации общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №1″г. Невинномысска отделения лёгкой атлетики в составе 13 человек.

Легкоатлеты продемонстрировали свое мастерство, завоевав большое количество медалей.

Новикова Камилла завоевала 3 серебряные медали: в беге на 100м, в прыжках в длину и в беге на 100м с барьерами.

Трубецкая Мария заняла 3 место в беге на 100 м с барьерами.

Ульянов Андрей завоевал 2 бронзовые медали: в прыжках в длину и в беге на 300 м с барьерами.

Команда девочек в составе Кильбы Ирины, Новиковой Камиллы, Никитиной Валерии и Трубецкой Марии завоевала бронзовые медали в эстафетном беге 4×100 м.

Команда мальчиков в составе Михайлова Максима, Тимашева Алексея, Попова Кирилла и Ульянова Андрея заняла третье место в эстафетном беге 4X100 м.

Все обучающиеся «ДЮСШ №1» выполнили юношеские и спортивные разряды.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренера-преподаватели Головко Зинаида Борисовна и Терещенко Людмила Васильевна.

Поздравляем с отличными результатами и желаем новых спортивных побед!