ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРЕВА ЕФИМА С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ КРАЯ!!!

30 июня в г.Ессентуки завершились Первенства Ставропольского края среди юношей и девушек в различных возрастных группах.

Выдающегося успеха добился ученик отделения шахмат ДЮСШ № 1 г.Невиномысска Морев Ефим.
С результатом 7 очков из 9 возможных он уверенно (практически за тур до финиша!) завоевал 1 место и стал чемпионом края по классическим шахматам в возрастной группе до 17 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ЕГО БЕССМЕННОГО ТРЕНЕРА ГРИГОРЯНА АРТУРА ГАМЛЕТОВИЧА!!!

Хорошие результаты показали также Безгуб Ярослав (6 из 9 и 7 место в группе до 11 лет), Остапенко Екатерина (3,5 из 7 и 8 место в группе девочек до 13 лет), Люлюк Артём (5,5 из 9 и 12 место в группе до 11 лет), Григорян Роман (4,5 из 9 и 13 место в группе до 17 лет), Остапенко Анатолий (5 из 9 и 14 место в группе до 13 лет), Гуляев Александр (5 из 9 и 15 место в группе до 13 лет).

Всего в Первенствах Ставропольского края по классическим шахматам среди юношей и девушек приняли участие 9 учеников нашей школы.