Открытый турнир по лёгкой атлетике в г.Ставрополе

24 сентября 2021 года в Ставрополе на легкоатлетической арене ГПБОУ СК «СУОР (т)» (ул. Тухачевского, 18) прошел 37-й открытый осенний турнир ГБУ ДО КДЮСШ (к)  по легкой атлетике.

В турнире принимали участие команды муниципальных и городских округов Ставропольского края: Новоалександровский, Александровский, Кировский, Курский, Кочубеевский, Предгорный, Буденновский, Левокумский, Благодарненский, города Ессентуки, Пятигорск, Ставрополь, Невинномысск.

230 юных легкоатлетов (2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.) соревновались в беге (60м, 100м, 400м, 1000м), беге с барьерами (300м), прыжках в длину, метании копья, толкании ядра.

10 учащихся МБУ ДО «ДЮСШ №1» боролись за награды.

Победителями соревнований в беге на 60м стали: Новикова Камилла и  Ивановский Максим.

Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями ГБУ ДО КДЮСШ(к), победители в каждом виде получили ценный приз — скакалку.

К соревнованиям спортсменов подготовила тренер-преподаватель Терещенко Людмила Васильевна.