Ефим Морев — чемпион СКФО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРЕВА ЕФИМА СО ЗВАНИЕМ ЧЕМПИОНА СКФО по классическим шахматам в возрастной категории до 17 лет!

С 7 по 13 декабря в г.Буденновске проходило Первенство Северо-Кавказского федерального округа по классическим шахматам среди юношей и девушек в различных возрастных группах. Свое мастерство на соревнованиях демонстрировали более 180 юных шахматистов из всех субъектов СКФО.

Выдающегося успеха добился ученик отделения шахмат МБУ ДО ДЮСШ № 1 г.Невинномысска Морев Ефим. С результатом 6,5 очков из 9 возможных он уверенно (не потерпев ни одного поражения) завоевал 1 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ЕГО БЕССМЕННОГО ТРЕНЕРА ГРИГОРЯНА АРТУРА ГАМЛЕТОВИЧА!!!

По результатам соревнований Ефим будет представлять Ставропольский край на Первенстве России, которое состоится весной в г.Сочи.