Первенство Ставропольского края по баскетболу

С 23 по 27 марта в Будённовске на базе спортивно-тренировочного центра “Лукоморье“  завершилось первенство Ставропольского края по баскетболу.

За звание лучших боролись юноши 2009 г.р.  и младше  из 10 городов Ставрополья. Команда юношей МБУ ДО “ДЮСШ №1“ города Невинномысска впервые приняла участие в этих ответственных соревнованиях. Волнение, малый опыт  нашей команды сказался на уровне коллективной борьбы за звание сильнейших. В результате мы уступили более опытным командам . Наши баскетболисты видели настоящую битву за первое место, тренер и ребята сделают определенные выводы и мы ещё увидим наших мальчишек в числе лидеров, ведь все наши ребята держались достойно!

Поездка на первенство Ставропольского края по баскетболу стала возможной благодаря спонсорской поддержке ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».