ДЕТСКИЕ ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ШАХМАТАМ

С 23 по 29 июня традиционно в г.Ессентуки в помещении шахматной школы «Вертикаль» проходило Первенство края среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. От нашего города в этих официальных состязаниях выступали 9 юных шахматистов: Морев Ефим (Ю-19), Череда Олеся (Д-17), Гуляев Александр (М-15), Остапенко Екатерина (Д-15), Безгуб Ярослав и Желудько Андрей (М-13), Бочарова Устинья и Головатая Майя (Д-11), Бочарникова Вероника (Д-9).

Наши участники выступали успешно: Бочарникова Вероника стала серебряным призёром краевого форума (5 очков из 7), Морев Ефим завоевал бронзу (4,5 из 7), Остапенко Екатерина заняла 4 место (4 из 7), Бочарова Устинья — на 6 месте (5 из 9), Безгуб Ярослав — на 9 месте (6 из 9).
Поздравляем завоевавших призовые места и медали Веронику и Ефима!

Готовили ребят к соревнованиям тренеры отделения шахмат спортивной школы № 1 г.Невинномысска Григорян Артур Гамлетович и Худяков Сергей Викторович.