Итоги муниципального этапа «Локобаскет»

30 ноября 2023 г. в спортивной школе № 1 состоялась торжественная церемония закрытия I муниципального этапа «Локобаскет » по баскетболу среди юношей и девушек 2008-2010 гг. р. среди общеобразовательных организаций города Невинномысска.

В соревнованиях приняли участие 16 образовательных учреждений города: 11 команд юношей и 5 команд девушек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Среди юношей первое место заняла команда СОШ №12, второе место заняла СОШ №11, на третьем месте оказалась СОШ №18.

Среди команд девушек на первом месте оказались баскетболистки из школы №20, второе место заняла школа №12, на третьем месте –СОШ №1.

Лучшими игроками были признаны:
Мозговая Арина (СОШ №20);
Прокопенко Элина ( СОШ №12);
 Никитенко Сергей (СОШ №11) ;
Емельянов Максим (СОШ №12).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.