Соревнования по прыжкам на батуте на призы олимпийского чемпиона Александра Москаленко прошли в станице Брюховецкой Краснодарского края.

Соревнования состоялись в  физкультурно-спортивном комплексе «Атлант». Свое мастерство на батутах показывали 150 спортсменов из 9 районов Кубани, а также Республики Адыгея и Ставропольского края.

С именем Александра Москаленко на Кубани связаны одни из самых славных спортивных побед. Многократный чемпион России, Европы и мира, именно он стал первым спортсменом планеты, завоевавшим олимпийское «золото» в этом виде спорте.

5 обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ №1» боролись за награды.

3 место по программе 3 спортивного разряда завоевал Чернов Андрей.

К соревнованиям спортсменов подготовила тренер-преподаватель Дьякова Светлана Адольфовна.

Поздравляем  и желаем новых побед!