ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ ко ДНЮ ГОРОДА НЕВИННОМЫСКА

На этих выходных в шахматном клубе «Ладья» на базе отделения шахмат Спортивной школы № 1 в рамках празднования Дня города прошли соревнования по рапиду. В состязаниях приняли участие 41 человек, в том числе гости из Ставрополя, КЧР, Благодарненского и Кочубеевского районов.
Соревнование прошло в 7 туров с контролем времени 10 минут на партию плюс 5 секунд добавления за каждый сделанный ход.

Первым в турнире стал гость из Ногайского района КЧР Карасов Ислам. Второе место занял Григорян Роман, на третьем ещё один воспитанник отделения шахмат Безгуб Ярослав.
Срели ветеранов первенствовала Пичугина Наталья (Благодарненский район), серебро у Гутякулова Игоря, бронза в активе Дуляна Александра.
У мальчиков отличились Джентемиров Муслим (КЧР), Милявский Марк и Войлоков Степан.