Краевой турнир по лёгкой атлетике «Резерв»

На краевом турнире по легкой атлетике «Резерв» отличные результаты показали наши легкоатлеты! У турнира – богатая история, он проводится уже более 20 лет.

Представители спортивной школы Невинномысска завоевали ряд медалей! Максим Ивановский стал абсолютным чемпионом в барьерном беге на 60 метров и в гладком беге на такой же дистанции.

Его друг по команде Николай Болдырьков стал бронзовым призером в прыжках в длину. В другой возрастной категории лучшим в барьерном беге стал Максим Полянский.

Серебро завоевал Евгений Ковалев. Также в их активе две бронзы – в беге на 300 метров и 60-метровке. ​

Поздравляем их и тренеров — Людмилу Терещенко и Зинаиду Головко с​ успешным выступлением и желаю дальнейших спортивных достижений!